Самокат для трюков Globber GS 360
Самокат для трюков Globber GS 360 – спортивный самокат с алюминиевой декой и тормозом FLEX. Для детей 6+.Раскройте свой потенциал во фристайле и начните выполнять трюки с GS 360 – идеальным самокатом для начинающих от 6 лет, которые готовы открыть для себя этот удивительный вид спорта, находящийся на подъеме. Благодаря высококачественным и долговечным компонентам, таким как алюминиевая дека, литые полиуретановые колеса с анодированным алюминиевым сердечником и стальные задние тормоза FLEX, самокат GS 360 позволяет юным скейтерам безопасно изучать трюки, сальто и трюки во фристайле!Самокат для начинающих GS 360 имеет алюминиевую противень с покрытием T5, которая выдерживает до 100 кг, и изогнутый Т-образный руль.Прочность материала обеспечивает безопасный, долговечный самокат для начинающих, желающих научиться самым популярным трюкам на спортивном самокате. Т-образный руль GS 360 также имеет 125-миллиметровые TPR-ручки для дополнительного комфорта. Наш детский самокат оснащен высококачественными 100-миллиметровыми цветными полиуретановыми литыми колесами с анодированным алюминиевым сердечником, что означает, что самокат GS 360 для начинающих выдерживает силу удара, вызванную прыжками и другими трюками во время приземления на самокатах для трюков.
Особенности:
- Хорошо продуманный самокат для начинающих от 6 лет и взрослых.
- Рекомендуемый рост: 120 – 200 см
- Прочная одноканальная алюминиевая противень (Д 480 мм x Ш 105 мм) с вогнутостью 2° и прочная алюминиевая прямоугольная нижняя труба (Д 170 мм x Ш 30 мм x В 60 мм) с вогнутостью 83°, обработанная по технологии T5.
- Высококачественные 100-миллиметровые колеса цвета 88A с высоким отскочным коэффициентом, отлитые из полиуретана, с сердечником из анодированного алюминиевого сплава, установленные на подшипниках 680ZZ ABEC 7 CHROME.
- Стальной задний тормоз FLEX для безопасной езды на спортивном самокате.
- Прочный стальной изогнутый руль диаметром 31,8 мм (В 530 х Ш 460 мм) с удобными и крепкими TPR-ручками длиной 125 мм.
- Прочная передняя вилка из усиленной резьбовой стали, установленная на усиленном руле, тройной зажим из анодированного алюминия 6063 для максимальной прочности при езде на фристайл самокате.
Технические характеристики:
- Высота руля: 77.5 см
- Ширина руля: 47 см
- Общая длина: 65.5 см
- Руль: T-BAR, стальная, профилированная, H 530 мм, W 470 мм, диаметр 31,8 мм, 125 мм TPR ручки
- Дека: 1-канальная, алюминий T5, вогнутая на 2°, L. 480 мм, ширина 105 мм, соединитель алюминиевый, прямоугольный, 170 x 30 x 40 мм, алюминиевая трубка T5, угол наклона головки 83
- Колеса: 100 мм, 88A, PU, 10-спицевый сердечник, анодированный алюминий
- Подшипники: ABEC-7 Chrome, 680ZZ
- Тормоз: FLEX, сталь
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
- Вес изделия: 3.77 кг
- Вес с упаковкой: 4.43 кг
- Размеры упаковки: 65 x 12 x 47 см.
Внимание! цвета действительно могут отличаться от показанных на фото.
Отзывы покупателей о Самокат для трюков Globber GS 360
Немає відгуків .