Пн.-Пт.10:00-18:00

Сб. 10:00-15:00

UA

Каталог

Розовый фургон Feber Food Truck 12990

Feber

Категория: Игровые наборы

Доступно Отправка 3-7 рабочих дня

14122 грн


Детальное описание

Розовый фургон Feber Food Truck  - отличная игрушка, которая разнообразит досуг детей. На отдыхе, на пикниках, на вечеринках мы находим грузовики с едой повсюду, теперь и на собственном заднем дворе дети смогут играть в приготовлении блюд, как маленькие повара или клиенты, покупая закуски из автомобиля. Размер игрушки позволяет использовать ее одновременно нескольким детям. В комплекте к игрушке 50 аксессуаров. В набор, среди прочего, входят кассовый аппарат, кухонная утварь, такая как: лопатка, дуршлаг, половник и продукты питания, в т.ч. мороженое, картофель фри, хот-дог, печенье, вафли. Изделие оснащено системой защиты от ультрафиолета, благодаря которой цвет игрушки не выцветает и повышает стойкость материала, из которого изготовлено изделие. Благодаря игре у детей развиваются творческие способности, воображение и социальные навыки. Они также могут развить свои ручные навыки и способность делиться и сотрудничать с другими. Продукт предназначен для детей от 2-х лет.

 

Основные характеристики:

  • предназначенный для детей от 2 лет
  • розовый фуд-фургон 2 в 1 - машина и кухня
  • игрушка оснащена столешницей для приготовления блюд и подачи их покупателям, духовкой с открывающейся дверцей,
  • дополнительно в комплект входит до 50 единиц оборудования, в том числе кухонная утварь, еда (мороженое, вафли, чипсы, хот-дог, печенье и многое другое)
  • изделие из высококачественного пластика, обогащенного анти-УФ-системой, благодаря чему цвета не тускнеют, а устойчивость материала увеличивается
  • легко собрать
  • идеально подходит как для игры на улице, так и внутри комнаты, идеально подходит для начальной школы.

 

Внимание! цвета в реальности могут отличаться от показанных на фото.

Отзывы покупателей о Розовый фургон Feber Food Truck 12990

Нет отзывов .

добавить комментарий

Оцените

Аксессуары